Племенные овцы и козы

Фильтр
Период: с
по
Торговая площадка
Разместиться
Тендерная площадка
Разместиться
Пока тендеров нет

Животноводство России в 2016 году. Итоги

Животноводство России в 2016 году - поголовье скота, производство мяса, яиц и молока

09.02.2017 | Svetlana
0 в избранное

Эпизоотическая ситуация по особо опасным болезням животных в мире за 2014 год

За 2014 г. в мире зарегистрировано 10 865 вспышек особо опасных болезней животных

25.01.2015 | Alex
0 в избранное

Торговля сельскохозяйственным сырьем и продовольственными товарами в рамках Таможенного Союза в 2010-2013 гг. и за предшествующий период 2007-2009 гг.

Комплексное исследование торговли продовольствием между Россией, Белоруссией и Казахстаном в 2007-2013 гг.

10.12.2013 | Alex
2 в избранное

Доктрина продовольственной безопасности Российской Федерации

Настоящая Доктрина представляет собой совокупность официальных взглядов на цели, задачи и основные направления государственной экономической политики в области обеспечения продовольственной безопасности Российской Федерации

21.05.2010 | Alex
0 в избранное
Аналитика, статистика, отчеты
Пока публикации нет
TOP-10 компаний
Добавить компанию
Новости компаний
Опубликовать новость

Производители органики вооружаются автоматами Дегтярева

Ярославский сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга» начал выпуск органического сливочного масла «Уг...

24.11.2015

Мясная продукция «Углече Поле» появилась в крупных торговых сетях

Мясная органическая продукция «Углече Поле» теперь продается в крупных федеральных сетях «Азбука Вку...

16.10.2015

«АгриВолга» наращивает воспроизводство мясного скота

Сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга» заканчивает строительство специально оборудованной площадки...

10.09.2015

Лучшие бычки из Углича на «ЯрАгро - 2015»

Сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга» представил телят джерсейской породы и овец породы пол дорсе...

08.09.2015

Творог «Углече Поле» получил по итогам конкурса золотую медаль

Творог «Углече Поле» завоевал золотую медаль в конкурсе качества молочной продукции «Молочная гордос...

25.06.2015

Новое бесплатное исследование от АБ-Центр «Российский рынок сельхозсырья и продовольствия»

Комплексный краткий анализ ключевых отраслей сельского хозяйства и пищевой промышленности в динамике за 20 лет! Изложено на 119-ти страницах.

Введите адрес электронной почты, нажмите на кнопку и получите это исследование в формате PDF и Excel: